Уважаемый посетитель! Вы используете устаревший браузер, чтобы страница работала правильно, рекомендуется использовать современный браузер.
Макс Фомин
Администратор фотошколы
Может организовать любую тусовку! Занимается проведением живых мастер-классов, устраивает кастинг моделей, придумывает идеи для фотосессий, достаёт сложный реквизит. По совместительству администратор фотостудии.

Любимые жанры: сюрреализм 

Личная страница

О НАС

Наша рассылка по фотографии существует с далёкого 2011 года, когда фотокурсы ещё продавались на DVD дисках, сайты програмировались в блокноте, а по дорогам интернета бродили динозавры... 

Сначала это была просто рассылка от Александра Заморина, однако за несколько лет она превратилась в полноценную школу современной фотографии «Друзья», где вы можете получить качественное дистанционное обучение.

За это время мы выпустили более 50 успешных обучающих продуктов, выпустили несколько электронных книг и обучили более 8000 человек в онлайн и очном формате.

Всё это время нашей целью было давать людям максимально качественный контент, собирать по всему миру лучшие приёмы фотографии и упаковывать всё это в доступный формат подачи. 

Судя по тысячам благодарственных писем от подписчиков и студентов, с этим мы пока справляемся неплохо! :) 

Если вы забрели на наш сайт — значит впереди вас ждёт увлекательная дорога в мир профессиональной фотографии, которая начинается здесь

Которая неустанно работает над тем, чтобы вы получали 
самое интересное и крутое обучение фотографии!

Наша команда

ЗНАКОМЬТЕСЬ...

Анастасия Смолова
Дизайнер
Делает прекрасный дизайн для всех курсов и сайтов, которые вы наблюдаете в нашей рассылке за последние несколько лет. Отлично рисует, любит фотографировать природу. 

Любимые жанры: пейзаж, макро фотография

Личная страница
Софья Лебедева
Фотограф
Профессионально фотографирует свадьбы, имеет за плечами художественное образование и несколько сотен коммерческих фотосессий. Здорово умеет фотографировать детей и любит устраивать художественные фотосессии. 

Любимый жанр: портрет

Личная страница
Андрей Крайнов
Директор рекламного отдела
Говорят, этот человек развалил советский союз...

Мы знаем о нём лишь то, что он превосходно настраивает рекламу в сети. Именно он устроил так, что в нашей фотошколе сейчас более 200 000 подписчиков и прибывает по тысяче ежедневно.

Любимый жанр: семантическое ядро

Личная страница
Вадим Шемет
Генеральный директор
Собрал вместе талантливых людей и рассказал им, как создавать лучший контент по фотографии в Рунете. Параллельно пишет сценарии для видеоуроков, продающие тексты, занимается съёмкой видео и фотографией.

Любимые жанры: портрет, туристическая фотография

Личная страница
Александр Заморин
Фотограф
Начал фотографировать с плёнки в 1999г. 
За свой век работал во всех возможных направлениях фотографии, снимал на всю линейку фотоаппаратов Canon, выпустил несколько книг и больше дюжины фотокурсов. 

Любимые жанры: портрет и пейзаж

История о том, как всё начиналось
Дмитрий Рогожкин
Фотограф
Начал осваивать Photoshop раньше, чем взял в руки фотокамеру. Разбирается в колористе не хуже чем сам Иоганнес Иттен. Победитель Швейцарского международного конкурса Broncolor, обладатель золотой награды в конкурсе photographic Society of America Varna 2015, входит в десятку финалистов мирового конкурса Hasselblad Masters 2018.

Любимые жанры: креативный портрет, сюрреализм


Личная страница
Контакты
Школа современной фотографии "Друзья"
ИП Шеметуха Вадим Юрьевич 
ОГРНИП 313631309400024 
Тел: 8 (800) 555-28-40
Email: help@fotoshkola-druzya.ru

© 2011—2019 Авторы: Александр Заморин, Вадим Шемет, Андрей Крайнов, Софья Лебедева и Дмитрий Рогожкин

ИП Шеметуха Вадим Юрьевич
ОГРН 313631309400024 

Договор оферты