Доступ ко всем урокам курса вы
получаете сразу после оплаты!

Бонус 1. Полный курс по детской
фотографии от Сони Лебедевой

Из этого обучения вы узнаете, как фотографировать красивые детские портреты, как работать с детьми разных возрастов (от 1 года до подростков), какие хитрости бывают
в детской фотографии и т.д.

Бонус 2. Готовые настройки для детской
фотографии от Дмитрия Рогожкина

В этом бонусном уроке Дима Рогожкин расскажет вам, какие настройки фотокамеры, приёмы со светом и прочие хитрости он использует в своих фотографиях.

Чтобы получить обработанный снимок, вам нужно лишь выбрать подходящий под освещение пресет, применить и выполнить его легкую адаптацию, о которой вы узнаете в подробной видеоинструкции.

И всё!

Пресет в Lightroom — это файл с сохранёнными настройками для обработки, где уже произведена работа с цветом и другими настройками фотографии.

Ч/Б контрастный.

Ликвидация курса!
 Скидка 60%

Попробуйте, это легко!

Установить готовые пресеты в свой Lightroom

Посмотреть простую видеоинструкцию

Начать обрабатывать фотки в 1-3 клика

Студийный сочный.

3)

Что такое пресеты?

Мятный.

Воздушный.

Испытайте новый набор готовых пресетов для Lightroom и начните обрабатывать как профессионал уже через пару часов!

Сочный уличный.

Красивый коричневый.