Победитель Швейцарского международного конкурса Broncolor, обладатель золотой награды в конкурсе photographic Society of America Varna 2015, входит в десятку финалистов мирового конкурса Hasselblad Masters 2018.

Тел.

100% защита от спама!

Начинал фотографировать с плёночного
Zenit ещё 20 лет назад и с тех пор накопил колоссальное количество опыта, которым
теперь делится в своей фотошколе. За 8 лет преподавания обучил фотомастерству более 35000 человек в онлайн-школе и на живых мастер-классах.

Продюсер и автор обучающих программ
в современной школе фотографии
«Друзья», практикующий фотограф и путешественник. Объездил с фотокамерой более 40 городов России и 20 стран мира, проводит фототуры
и фотоэкспедиции.

Материал мастер-класса подготовлен совместно с:

Входит в Топ 10 лучших портретных фотографов мира (7 место), дважды занимала 1 место на фотопремии 35 AWARDS, создаёт авторские ч/б портреты, профессионально снимает репортажифотографирует звёзд шоу-бизнеса.

Как свет влияет на качество кадра?
Как расставлять акценты в рамках кадра?
Как сделать портрет объёмным?
Какие приёмы используют художники в работе?
Как раскрыть эмоции человека в кадра?
Что нужно контролировать на съёмах?
Как создать кинемотаграфичную картинку?
Сколько можно заработать на фотографии?

Дата: Сегодня

Фотограф Года международной премии 35AWARDS 2017 в номинации «Постановочная фотография», обладатель 1-го места в номинации «Серии»,  победитель международной премии 35AWARDS 2016 в номинации «Постановочная фотография». Мастер-классы Сергея невероятно востребованы
по всей России и Европе, он стал автором
нового художественного жанра "Slide Movie".