Мужской портрет — брутальный стиль

Человек на фоне архитектуры — чистые цвета

Без нудной теории

Без длительных курсов

Женский портрет — осенний стиль

Рассвет над озером

Портрет у окна — осенний стиль

Анастасия Смолова

Портрет в воде — морская тематика

Туристический пейзаж — приглушённые цвета

Туристический пейзаж — красочный

Туристический портрет — пасмурный лес

Туристический портрет — морской прибой

Пейзаж на закате — живописный стиль

Пейзаж после заката — живописный стиль

Начинал фотографировать с плёночного Zenit
в 1999г. и с тех пор накопил огромный опыт, которым теперь делится в своей фотошколе. За десять лет преподавания обучил фотомастерству более 48000 человек в онлайн-школе и на живых мастер-классах.

Дмитрий Рогожкин

Победитель Швейцарского международного конкурса Broncolor, обладатель золотой награды в конкурсе photographic Society of America Varna 2015, входит в десятку финалистов мирового конкурса Hasselblad Masters 2018.

Вадим Шемет

Портрет в тумане — рассеянный свет

Закат — против солнца в полях

Городской портрет в стиле кино

Архитектура на закате

Пасмурное небо у моря

В новую коллекцию входит

48 пресетов для обработки:

Макрофотография — живописный стиль

Портрет в интерьере — естественный свет

Зимние пейзажи — чистый снег

Сразу после оплаты вы получите доступ к полной коллекции готовых пресетов для Lightroom от фотошколы "Друзья", набор пошаговых инструкций по их применению, а также урок по работе с цветов в фотографиях.

Набор подходит для любой версии Adobe Lightroom CC.

Портрет в лесу — пасмурная погода

Тёплое дерево скандинавский стиль

Обрабатывайте фотографии