Старт курса: сегодня

После старта курса уроки будут появляться через 1-2 дня, чтобы у вас было достаточно времени для практики материала. Приходить на занятия к определённому часу не нужно — вы сможете просматривать занятия и практиковаться в удобное для вас время.

Дополнительно к видеоурокам вы можете воспользоваться обратной связью
с преподавателями — в течение двух месяцев со старта обучения вы можете задавать вопросы по курсу и присылать свои работы на специальный email.

Экспертный пакет состоит из 37 видеоуроков по обработке в программах Adobe Lightroom СС (Classic) и Adobe Photoshop CC. Все уроки вы сможете просматривать онлайн или загружать на свой компьютер.

Обучение ведётся на русскоязычном Photoshop и англоязычном Lightroom, как они представлены в официальном пакете. Сами программы для обработки в комплект не входят.

Длительность курса: два месяца

Тел.

Сделайте заказ сегодня и получите невероятный комплект ценных материалов абсолютно бесплатно!

для самых быстрых!

Подчёркиваем, выравниваем и даже полностью наносим макияж с помощью простых инструментов Photoshop.

Как убрать красноту с лица от мороза или при плохом свете, чтобы получить ровный и приятный тон кожи.

Выполняем портретную колористику, чтобы получить приятные тона на коже и на фоне, убираем рефлексы и примеси.

Осваиваем быструю обработку фотографий
в Lightroom c помощью готовых пресетов.

Заменяем цвет одежды в портрете за несколько кликов мышью в Photoshop.

C помощью этого курса вы освоите сразу два графических редактора  (Adobe Photoshop и Adobe Lightroom), чтобы получить тот результат в обработке, к которому уже давно стремитесь!

Мобильные пресеты для обработки
фотографий в Lightroom на телефоне

В этом наборе вы получите лучшие видеуроки из наших предыдущих курсов по обработке, включающие в себя создание эффекта левитации, HDR, качественное добавление искусственного дождя, ретро-фотография и другие эффекты, которые можно легко повторить по инструкции.

БОНУС 1.

Укладываем волосы в портрете, устраняем лишние волоски и добавляем объёма причёске.

Готовим фотографию для печати и публикации в разных размерах.

Учимся обрабатывать фотографии, снятые в сложных условиях освещения.

Как работать с цветовым кругом и создавать красивую цветокоррекцию фотографии в Photoshop.

Разбираем простые инструменты и сложные инструменты тонирования фотографии, создаём приятные оттенки.

Пакет «Продвинутый»
Включает 26 занятий начального
и продвинутого уровня

БОНУС 3.

Комплект из 10 профессиональных пресетов, которые позволят вам получать стильную обработку фотографий на мобильном телефоне буквально в несколько кликов!

Набор из 20 готовых пресетов для обработки детских фотографий в Lightroom

Авторы часто забывают упомянуть о некоторых шагах в процессе записи.
В итоге, как ни пытайся повторить ретушь по таким инструкциям – ничего
не получается. На один урок можно положить целый день, а то и неделю. Всякое желание обрабатывать после таких экспериментов пропадает.

Нет последовательности материала

Сейчас в интернете валяется целая тонна всякого хлама на тему обработки фотографий, но что толку смотреть уроки по ретуши 80 уровня, если ты сам только осваиваешь первый? Всё равно, что прийти в тренажёрный зал и попытаться сразу поднять штангу на 120 кг… Ничего хорошего из этого не выйдет.

Фотографу нет никакого смысла изучать все 3897 инструментов в фотошопе
– ему достаточно в совершенстве знать лишь десяток самых простых,
которые помогут ему бесследно убрать лишние объекты с фона, улучшить цвета, добавить объём и т.д. Хотелось бы всегда иметь под рукой уроки для конкретных задач, чтобы можно было посмотреть и повторить
такой же результат.

Дефицит точных инструкций

Примеры дурацкие

Усиливаем общий объём в кадре, делая фотографию более глубокой и выразительной.

Чистим фотографию от цветных примесей и рефлексов, выравниваем цвет на коже портретируемого.

Как придать журнальный вид вашим фотографиям с помощью простой техники в Photoshop.

Чистим кожу в портрете, выравниваем светотеневой рисунок и текстуру.

Пакет «Экспертный»
Включает 37 занятий начального, продвинутого и экспертного уровня

Возможность задать вопрос или разъяснить сложный момент, на котором
вы застопорились – в этом и заключается самая большая ценность любого обучения. Обратная связь позволяет добиться желаемого результата
в несколько раз быстрее – это факт.

Нет RAW и PSD-исходников

Если вы хотите получить результат, как у конкретного мастера, вам нужно
найти способ у этого мастера обучаться. Вы не встретите ни одного шеф-повара, архитектора или мастера боевых искусств, который обучался
бы по урокам с ютуба.

Отсутствие поддержки

Бывает, смотришь урок, хочешь применить то же самое на своей фотографии, но у тебя этот инструмент не работает так, как представлено
в уроке. Что делать? Если бы были RAW и PSD-исходники той фотографии, которую мастер разбирает в уроке, то можно было бы потренироваться и сразу понять, что именно я делаю не так.

Решением перечисленных проблем стал новый курс «Ретушер 2021»

По традиции, мы предоставляем вам личную 100% гарантию качества и возврата денег на курс «Ретушёр 2021».

Если по любой причине вы решите, что это обучение вам не подходит, то без проблем сможете вернуть затраченные на этот курс деньги обратно в течении двух месяце.

Для этого вам достаточно написать сюда:

Таким образом мы позаботились обо всех рисках!

Ваша задача — использовать наш материал на практике
и получать блестящие результаты.