© 2011—2021 Школа современной фотографии "Друзья"

Сразу после оплаты вы получаете доступ к личному кабинету, где вам будут доступны все уроки курса, бонусные материалы, а также специальный email для онлайн-поддержки.

На курсе: 16 уроков

Длительность курса: один месяц

Формат уроков: живое видео

Все уроки курса доступны для онлайн-просмотра и скачивания на компьютер сразу после оплаты. Вы можете заниматься по своему личному графику — ко времени на занятия приходить не требуется.

Во-первых, вы сэкономите тонну времени, потому что здесь вас ждёт 100% выжимка по фотосъёмке портретов на улице, а также в простых интерьерах. Идеально, если вы хотите освоить этот жанр.

Во-вторых, на этом курсе разбираются конкретные места для фотосессий, в которые вы можете отправиться сразу после просмотра урока и получить красивый результат.

В-третьих, вы поймёте полный процесс фотосъёмки портрета от идеи до настроек и композиции, что сделает ваши работы сильнее на фоне других фотолюбителей.

В чём отличие курса

от всех остальных?

БОНУС №3

БОНУС №4

Фотографирует с 1999 г. и за это время успел поснимать на всех уровнях фотокамер от Zenit до Canon 1Dx, испробовал десятки объективов в своей практике лично. Автор более 40 обучающих курсов, в том числе не имеющих аналогов в России.

Профессионально занимается фотографией
более 9 лет, имеет за плечами художественное образование, красиво снимает свадьбы, преподаёт в собственной очной фотошколе и обладает опытом проведения нескольких
сотен творческих фотосессий.

Как проходит курс?

Программа курса:

Как настроить фотокамеру?

E-mail: help@druzya-fotoshkola.ru

Сделайте заказ сейчас, чтобы получить бонусный комплект!

Как выбрать локацию?

Как подготовить образ?

Как лучше построить кадр?

Как получить искренние эмоции?

Сделав заказ сегодня, вы получите доступ к этим материалам совершенно бесплатно!

В процессе обучения вы сможете вернуть затраченные на покупку деньги обратно, если не сможете улучшить свои навыки фотосъёмки с помощью материалов данного курса.

Для этого достаточно написать на e-mail: help@druzya-fotoshkola.ru, указав суть своей претензии, и мы вернем вам деньги за покупку.

Если вы уже приобретали наши обучающие продукты, то знаете, что мы всегда стараемся давать даже больше, чем обещали.

Гарантия действует в течение месяца.

Как настроить экспозицию для безупречного качества снимков при разных условиях освещения

Какие режимы съёмки лучше использовать  под каждый сюжет

С помощью чего создаётся реалистичная атмосфера в кадре

Как выхватывать естественные эмоции людей перед камерой

Какими инструментами создаются выразительные глаза в портрете

Как играть с эмоциями зрителя, делать цепляющие фотографии

Как работать с внешними вспышками, отражателями и софтбоксами

На курсе
вы узнаете:

Работы учеников, проходивших наши фотокурсы ранее

Авторы курса:

СОНЯ ЛЕБЕДЕВА

АЛЕКСАНДР ЗАМОРИН

Если вам не нравится снимать портреты в тесных фотостудиях и вы предпочитаете естественные условия — этот курс создан для вас!

БОНУС №1

Бонусный комплект!