В этом бонусном модуле вы получите 6 занятий из профессионального курса по свадебной фотографии, где мы расскажем и покажем весь процесс настройки рекламы на самых популярных площадках в 2019 году.

Чтобы получить обработанный снимок, вам нужно лишь выбрать подходящий под освещение пресет, применить и выполнить его легкую адаптацию, о которой вы узнаете в подробной видеоинструкции.

И всё!

Пресет в Lightroom — это файл с сохранёнными настройками для обработки, где уже произведена работа с цветом и другими настройками фотографии.

Средний курс по обработке фотографий стоит 6-8 т.р., который зачастую ложится на полку и со временем забывается.

Здесь вы получаете набор готовых решений, которые мы сами используем ежедневно, и хорошая новость в том, что полный комплект
из 25 готовых пресетов с дополнительными инструкциями стоит всего 4900р.

Попробуйте, это легко!

Установить готовые пресеты в свой Lightroom

Посмотреть простую видеоинструкцию

Начать обрабатывать снимки в 1-3 клика

2)

1)

3)

Что такое пресеты?

Бонус 1. Полный курс по детской
фотографии от Сони Лебедевой

Испытайте новый набор готовых пресетов для Lightroom и начните обрабатывать как профессионал уже через пару часов!

Из этого обучения вы узнаете, как фотографировать красивые детские портреты, как работать с детьми разных возрастов (от 1 года до подростков), какие хитрости бывают в детской фотографии и т.д.

Бонус 2. Как получить большой поток клиентов на свадебные съёмки - точная настройка рекламы в Google, Яндекс, Instagram, Вконтакте.